DEWALT
Akku-Schlagbohrschrauber 18 V, Solo
Universell einsetzbarer Akku-Schlagbohrschrauber mit bürstenlosem Motor
- Leistungsstarker Akku-Schlagbohrschrauber mit höherer Abgabeleistung, stärkerem Drehmoment und höherer Bohrleistung
- Optimal abgestimmtes 2-Gang-Vollmetallgetriebe für perfekte Kraftübertragung
- 13 mm Schnellspann-Bohrfutter aus Vollmetall mit zentrisch spannenden Backen und automatische Spindelarretierung
- Leicht dosierbare Schalterelektronik für exaktes Anbohren und präzises Schrauben
- 15-stufiges Drehmomentmodul mit sicherem und zuverlässigem Abschaltmoment
- Inklusive T STAK Werkzeugkoffer jedoch ohne Akkus und Ladegerät
| Artikel-Nr. | 1425855 |
| Herstellernummer | DCD805NT-XJ |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schlagbohrmaschine – für harte Anwendungen
Mit einer Schlagbohrmaschine fallen Ihnen Bohrungen in feste Materialien wie Leichtbeton oder Ziegelstein zukünftig leicht. Das handgeführte Werkzeug führt zusätzlich zur normalen Drehbewegung auch eine vibrationsähnliche Bewegung in der Längsachse aus.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Spannung | 18 V |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Produktkategorie | Schlagbohrmaschine |
| Set | Nein |
| Akkusystem | DeWalt XR 18 V |
Ausstattung
| Ausstattung | Mit Koffer, ohne Akku & Ladegerät |
Technische Daten
| Akkukapazität | Ohne Akku |
| Spannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
Abmessungen
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Optik
| Detailfarbe | Gelb |
Hersteller
| Herstellername | DEWALT |
| Herstellernummer | DCD805NT-XJ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DEWALT |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF29.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90
