- Aus eloxiertem Aluminium
- 20 cm x 20 cm x 7.5 cm
- Ohne Schweisspunkte
- Der gerade Rand ermöglicht das Backen und Backen von perfekt geformten Kuchen
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1427887 |
| Herstellernummer | 0062639 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Professionelle Backformen aus eloxiertem Aluminium ohne Schweisspunkte. Die perfekt gerade Kante garantiert das Kochen und Zubereiten von perfekt geformten Kuchen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Metall |
| Material | Aluminium |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Kochen
| Backform Typ | Backform eckig |
| Transporthaube | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Set | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 7.5 cm |
| Länge | 20 cm |
Hersteller
| Herstellername | Decora |
| Herstellernummer | 0062639 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decora |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90