- Funkverbindung zur Basisstation (433 MHz, bis 50 m),
- Omnidirektionale Erfassung von 1D-, 2D-, Post-, Stapel- und Digimarc Barcodes
- 1-MP-Optik für höchste Leseleistung und Tiefenschärfe
- Motionix Bewegungserfassungs-Technologie für nahtlosen Wechsel des Lesemodus
- Klare sichtbarer, weisser Beleuchtung und 4-Punkt Zieleinrichtung mit zentralem Zielkreuz.
- Staub-/wasserdicht nach IP52, Wireless-Ladefunktion, im laufenden Betrieb austauschbarer Akku (Hot Swap)
| Artikel-Nr. | 1375864 |
| Herstellernummer | GM4500-HC-433-WLC |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Beachten Sie, dass sich normale 2D-Barcode-Scanner nicht zur Erfassung von Swiss-QR-Rechnungen eignen, da hierfür spezielle Soft- und Firmware benötigt wird. Geräte, die sich zur Erfassung von Swiss-QR-Einzahlungsscheinen eignen, finden Sie bei den Beleglesern .
Spezifikationen
Scanner
| Scanner Anwendung | Medical |
| Scanner Dekodierfähigkeit | 1D-Codes, 2D-Codes |
Allgemeine Produktinformationen
| Verbindung Scanner-Basisstation | Funk |
| Verbindung Basisstation-Rechner | USB |
| Verbindung Scanner-Rechner | Keine |
| Basisstation mitgeliefert | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP52 |
Abmessungen
| Tiefe | 109 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 374 g |
Halterung
| Inklusive Standfuss | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Datalogic |
| Herstellernummer | GM4500-HC-433-WLC |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Datalogic |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90