Hinweis: Maximal 1 Stück
- Leuchten Kategorie: Tischleuchte
- Lichtfarbe: Je nach Leuchtmittel
- Dimmbar: nicht dimmbar
- Lampensockel: E14
- Gesamtleistung: 8 W
- Leuchtenfarbe: Blau, Weiss
| Artikel-Nr. | 1940315 |
| Herstellernummer | 61811 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Dalber 61811. Produktfarbe: Blau, Material: Polypropylen (PP), Empfohlene Platzierung: Kinderzimmer. Fassungs-/Sockeltyp: E14, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Gesamtleistung: 8 W. Energiequelle: AC. Höhe: 300 mm, Durchmesser: 15 cm, Sockelbreite: 13 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Dalber 61811, Blau, Polypropylen (PP), Kinderzimmer, Weiss, Kind, Junge/Mädchen
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E14 |
| Gesamtleistung | 8 W |
| Leuchten Kategorie | Tischleuchte |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtenfarbe | Blau, Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 30 cm |
| Durchmesser | 150 mm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 61811 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |