- Produkttyp: Lichterkette
- Lichtfarbe: Warmweiss (WW)
- Dimmbar: nicht dimmbar
- Lampensockel: LED fest verbaut
- Gesamtleistung: 0.5 W
- Farbe: Mehrfarbig
| Artikel-Nr. | 1940319 |
| Herstellernummer | 73455 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dalber 73455. Befestigungstyp: Aufhängeleiste, Produktfarbe: Mehrfarbig, Empfohlenes Geschlecht: Junge/Mädchen. Lampentyp: LED. Kabellänge: 4 m. Energiequelle: AC, USB, Lampenleistung: 0.5 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Breite: 70 mm, Höhe: 70 mm
Dalber 73455, LED, Aufhängeleiste, Junge/Mädchen, AC, USB
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Lichterkette |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Gesamtleistung | 0.5 W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Farbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb, USB |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 73455 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90