- Design mit Dschungeltieren
- Mit fluoreszierenden Motiven, die im Dunkeln leuchten
- Hergestellt aus: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Hat eine E27-Fassung
- Höhenverstellbar und mit abnehmbarem Lichtdiffusor
- Ohne Leuchtmittel geliefert
| Artikel-Nr. | 1474355 |
| Herstellernummer | 63112S |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese rosa Kinder-Pendelleuchte ist aus Kunststoff gefertigt. Diese rosa Kinder-Pendelleuchte hat eine E27-Fassung und wird ohne passendes Leuchtmittel geliefert. In die Lampe können Lichtquellen mit einer maximalen Leistung von 25 Watt eingesetzt werden. Dimmbare Kinder-Hängelampe. Es ist möglich, die rosa Kinder-Hängelampe zu dimmen. Dies kann auf 2 verschiedene Arten geschehen. Sie können eine dimmbare Lichtquelle in Kombination mit einem LED-Dimmer (nicht im Lieferumfang enthalten) wählen oder die Kinder-Pendelleuchte aus Kunststoff mit einer Smart LED-Lampe dimmen. Eine Smart WLAN LED-Lampe dimmen Sie über eine App auf Ihrem Telefon oder Tablet, sodass Sie keinen LED-Dimmer installieren müssen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Pendelleuchte |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 15 W |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Farbe | Rosa |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Kabelfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 21.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Länge | 24 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 63112S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Lieferumfang
| Hängelampe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90