- Kinderlampe mit konischem Lampenschirm
- 2-flammig, mit fluoreszierenden Motiven
- Hergestellt aus: ABS, feuerhemmendem Polypropylen
- Erzeugt einen einzigartigen dekorativen Effekt
- Hat zwei E27-Fassungen
- Ohne Leuchtmittel geliefert
| Artikel-Nr. | 1576952 |
| Herstellernummer | 82216T |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Star Light Kinderlampe mit im Dunkeln leuchtenden Sternen. 2-flammige Deckenleuchte mit fluoreszierendem Sternenaufdruck. Sie sind die perfekte Kombination, um den Raum zu beleuchten und mit einem modernen Stil zu dekorieren.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Deckenleuchte |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 15 W |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Farbe | Blau |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polypropylen (PP) |
Abmessungen
| Höhe | 16.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Länge | 33 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 82216T |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Lieferumfang
| Deckenlampe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90