- Leuchten Kategorie: Deckenleuchte
- Lichtfarbe: Je nach Leuchtmittel
- Dimmbar: nicht dimmbar
- Lampensockel: E27
- Gesamtleistung: 30 W
- Leuchtenfarbe: Schwarz, Weiss
| Artikel-Nr. | 1940314 |
| Herstellernummer | 61806 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dalber 61806. Produktfarbe: Schwarz, Transparent, Empfohlene Platzierung: Kinderzimmer, Form: Rund. Fassungs-/Sockeltyp: E27, Anzahl an Lampen: 2 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED. Breite: 330 mm, Tiefe: 330 mm, Höhe: 165 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Dalber 61806, 2 Glühbirne(n), LED, E27, Schwarz, Transparent
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 30 W |
| Leuchten Kategorie | Deckenleuchte |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtenfarbe | Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 61806 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90