- Klassisches, dreifach gefaltetes Portemonnaie
- Lässiges, schlankes Design
- Einfache Handhabung
- Extra langes Scheinfach
- Ausweisfach mit Sichtfenster
| Artikel-Nr. | 922047 |
| Herstellernummer | D8820206B |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Dakine Vert Portemonnaie ist unser klassisches, dreifach gefaltetes Portemonnaie, das mit Klettverschluss verschlossen wird. Mit ihrem lässigen, schlanken Design und der einfachen Handhabung wird sie schnell zu Ihrem täglichen Begleiter. Sie verfügt über ein extra langes Scheinfach, ein Ausweisfach mit Sichtfenster, bietet Ihnen mehrere Fächer für Ihre Karten und ein Kleingeldfach mit Reissverschluss. Ausserdem können Sie aus einer Vielzahl von Farben und Mustern wählen.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Zusatzfächer | Kreditkarten oder Visitenkarten, Münzfach |
Ausstattung
| Münzfach | Ja |
| RFID-Schutz | Ja |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | bluesign® |
Weitere Informationen
| Farbe | Schwarz |
| Material | 600D Polyester |
| Verschluss | Klettverschluss |
Abmessungen
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 1 cm |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D8820206B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90