- Anschlüsse: 48x RJ45, 2x SFP, 4x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28, 0x QSFP28
- Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
- Montage: 19" Rack
| Artikel-Nr. | 1416405 |
| Herstellernummer | DGS-1510-52X/E |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Ja |
| Unterstützte Netzteile | 1 |
| Netzteil Nennleistung | 44.2 W |
| Anzahl Netzteile vorinstalliert | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| Link Aggregation | Ja |
| Zusatzfunktionen | Keine weitere Ausstattung |
| Switch-Ebene | L3 (Layer 3) |
| IGMP Snooping | Ja |
| Switch Management | Smart-Managed |
| Switching Kapazität | 176 Gbit/s |
| RJ-45 Anschlüsse | 48 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Anzahl PoE Ports | 0 |
| PoE Budget | 0 W |
| PoE Standard | Kein PoE |
| Anzahl VLAN | 4094 |
| Anzahl nutzbarer Ports | 52 |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95 % |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 45.8 dBA |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Geschwindigkeit SFP+: 10 Gbit/s |
Abmessungen
| Tiefe | 250 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 44 mm |
Halterung
| Montage Switch | 19" Rack |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 44.2 W |
SFP
| SFP Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| SFP Anschlüsse | 2 |
| SFP+ Anschlüsse | 4 |
| QSFP+ Anschlüsse | 0 |
| SFP28 Anschlüsse | 0 |
| QSFP28 Anschlüsse | 0 |
Hersteller
| Herstellername | D-Link |
| Herstellernummer | DGS-1510-52X/E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | D-Link |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90