- Inhalt: 3 Stück
- Material: Kaiserbaumholz
- Grösse Klein: 15 cm (L) x 15 cm (B) x 13 cm (T)
- Grösse Mittel: 21,5 cm (L) x 21,5 cm (B) x 11,5 cm (T)
- Grösse Gross: 28 cm (L) x 28 cm (B) x 12,5 cm (T)
- Eignet sich ideal zum Verzieren und als Dekoration für Ihr Haus
| Artikel-Nr. | 656858 |
| Herstellernummer | 57637 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kiste |
| Anzahl Stück | 3 |
Optik
| Detailfarbe | Braun |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Breite | 11.5 cm, 12.5 cm, 13 cm |
| Höhe | 15 cm, 21.5 cm, 28 cm |
| Länge | 15 cm, 21.5 cm, 28 cm |
Material
| Grundmaterial | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57637 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90