Creativ Company
Baumwollgarn Nr. 8/4 5 x 50 Meter, Pinktöne, 5 x 20 g
Garn zum Häkeln oder Stricken
- Länge: 50 m
- Nadelstärke: 3 mm
- Waschbar bei 40 °C
| Artikel-Nr. | 1994723 |
| Herstellernummer | 421401 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar bei | 40 °C |
| Nadelstärke | 3 mm |
Weitere Informationen
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Pink |
| Packungsgrösse | 5 Stück |
Abmessungen
| Länge | 50 m |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 421401 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
