GEPRÜFTE RETOURE
Corsair
Wasserkühlung ICUE Titan 360 RX LCD Schwarz
CPU-Flüssigkeitskühler mit RX120 RGB-Lüftern und LCD-Bildschirm
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 360 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 36 dBA
- Drehzahl Lüfter min.: 300 rpm
- Drehzahl Lüfter max.: 2100 rpm
| Artikel-Nr. | 2124033 |
| Herstellernummer | CW-9061023-WW |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Umgebungsbedingungen
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 36 dBA |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
Prozessor
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter min. | 300 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2100 rpm |
| Radiatorgrösse | 360 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Corsair |
| Herstellernummer | CW-9061023-WW |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Corsair |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
