- Aus hochreissfestem und strapazierfähigem Kunststoffmaterial
- Nicht entflammbar
- Umweltfreundlich, atmungsaktiv, schimmelfest
- Sonnen-, wasser-, schneebeständig
- Leicht waschbar, strapazierfähig
- Abmessungen (B x H x L): 150 cm x 0.5 cm x 250 cm
| Artikel-Nr. | 1371533 |
| Herstellernummer | 9914820 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zeltteppich |
| Sportart | Camping |
| Farbe | Blau, Grau |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Länge | 250 cm |
Material
| Material | Polypropylen (PP) |
Hersteller
| Herstellername | Arisol |
| Herstellernummer | 9914820 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arisol |
Lieferumfang
| Vorzeltteppich |
| Tragetasche |
| 6 Eisenheringe |
| Halteclips |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90