- Sehr schöner, praktischer Türvorhang
- Für Innen und Aussen geeignet
- Bewährter Schutz vor Fluginsekten, Sonneneinstrahlung, Hitze und unerwünschten Einblicken
- Frischluftdurchlässig
- Abmessungen (B x H x L): 100 cm x 1 cm x 205 cm
- Gefertigt aus Polypropylen (PP)
| Artikel-Nr. | 1371522 |
| Herstellernummer | CC10/12 100x205 cm |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die einzelnen bauschigen Stränge der Flauschvorhänge (14 Stück bei 56 cm Breite und 25 Stück bei 100 cm Breite) sind auf einer Kunststoffschiene (Rahmenbreite 4 cm) fertig montiert.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Passt zu Automarke | Universal |
| Einbauseite | Beifahrerseite (rechts) |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Polypropylen (PP) |
| Farbe | Grau, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 205 cm |
Hersteller
| Herstellername | Arisol |
| Herstellernummer | CC10/12 100x205 cm |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arisol |
Lieferumfang
| Türvorhang |
| Kunststoff-Tragetasche |
