- Frischwassertank: 1.6 l
| Artikel-Nr. | 1955905 |
| Herstellernummer | ARI-4146-BL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Alle Böden |
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Dampfreiniger |
Technische Daten
| Leistung | 1500 W |
| Frischwassertank | 1.6 l |
| Kabellänge | 6 m |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Tiefe | 37 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 30 cm |
Eigenschaften
| Duftkartuschen | Keine Angaben |
| Gewicht | 5.39 kg |
Hersteller
| Herstellername | Ariete |
| Herstellernummer | ARI-4146-BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ariete |
