- ARM Cortex-Prozessor
- Audiokanäle: Stereo
- Integrierte Grafik: Ja
- Schnittstellen: I²C, UART, SPI, CAN, WLAN, Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), Bluetooth
| Artikel-Nr. | 1974707 |
| Herstellernummer | ABX00162 |
| Lagerbestand in Willisau | 55 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Arduino Uno kompatibel |
| Integriertes Display | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Bluetooth, CAN, I²C, SPI, Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2), UART, WLAN |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | USB Typ-C |
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
Abmessungen
| Breite | 68.58 mm |
| Höhe | 53.34 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessortyp | ARM Cortex-A53 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Taktfrequenz | 2000 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Prozessorgrafik | Adreno 512 |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 2 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4X |
Hersteller
| Herstellername | Arduino |
| Herstellernummer | ABX00162 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arduino |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90