Hinweis: Maximal 2 Stück
- Mit Reissverschluss und verstellbaren Trägern
- Detailfarbe: Blau, Orange, Türkis
- Hergestellt aus 100% Polyester
- Abmessungen: 30 x 24.5 x 11 cm
| Artikel-Nr. | 1681011 |
| Herstellernummer | WD16409 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Arditex
Die Firma Arditex besteht seit 1970 und vertreibt in der ganzen Welt Neuheiten in den Bereichen Spielwaren, Schreibwaren, Geschenke, Kindermode, Kindermöbel und vielem mehr. Fast alle Artikel werden von Arditex selber gestaltet und besitzen einen exklusiven Charakter. Arditex bietet ein vielfältiges, kinderfreundliches Angebot und ist offizieller Lizenznehmer von Walt Disney.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verwendung Kinderrucksack | Freizeit |
Ausstattung
| Reflektoren | Nein |
| Regenhülle | Nein |
| Motiv | Disney Charaktere |
| Ergonomie | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau, Orange, Türkis |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Volumen | 7.7 l |
| Gewicht | 258 g |
Hersteller
| Herstellername | Arditex |
| Herstellernummer | WD16409 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arditex |
Lieferumfang
| 1x Kinderrucksack |
