GEPRÜFTE RETOURE
Arctic Cooling
PC-Lüfter P12 Pro A-RGB 3 Pack
Drei leise 120-mm-Lüfter mit dynamischer A-RGB-Beleuchtung und PWM-Steuerung
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Lüfterdimension: 120 mm
- Anschluss: 4-Pin (PWM)
- Beleuchtung: Ja
- Drehzahl Lüfter min.: 600 rpm, Drehzahl Lüfter max.: 3000 rpm
| Artikel-Nr. | 2128298 |
| Herstellernummer | ACFAN00310A |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Dieser Gehäuselüfter ermöglicht die Steuerung der Drehzahl per Pulsweitenmodulation mit Hilfe eines PWM-fähigen Mainboards. Dadurch wird die Lüfterdrehzahl dynamisch an die jeweiligen Betriebsumstände angepasst und unnötige Geräuschentwicklung vermieden.
Spezifikationen
Licht
| Beleuchtung | Ja |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 12 V |
Kühlung
| Drehzahl Lüfter min. | 600 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 3000 rpm |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Luftmenge max. | 131 m3/h |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Hersteller
| Herstellername | Arctic Cooling |
| Herstellernummer | ACFAN00310A |
| Herstellergarantie | 72 Monate |
| Garantieinformationen | Arctic Cooling |
