- Aus Polyester (PES) in der Farbe Grau
- Volumen: 112 l
- Verfügt über 2 praktische Griffe
- Grosse Öffnung mit Kordelzug
- Masse (B x H x T): 40 x 70 x 40 cm
| Artikel-Nr. | 1169590 |
| Herstellernummer | EVOLAL-92 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Polyester (PES) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Gewicht | 1000 g |
| Volumen | 112 l |
Halterung
| Griffe | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | EVOLAL-92 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
