- Kippbar
- Runde Form
- 3-fache Vergrösserung
- Geeignet für Bad und Wohnbereich
| Artikel-Nr. | 1916151 |
| Herstellernummer | BEAMIR-43 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Form | Rund |
| Material | Stahl |
Batterien
| Batterietyp | Kein Akku |
Optik
| Vergrösserung | 3 × |
Abmessungen
| Tiefe | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 32.2 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
Halterung
| Wandhalterung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | BEAMIR-43 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90