- Aufbewahrungskorb in der Farbe Elfenbein
- Aus Baumwolle (CO)/Polyester (PES)
- Abmessungen: 18 x 24 cm (DxH)
| Artikel-Nr. | 1011296 |
| Herstellernummer | RENSBS-10 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrungskorb |
| Materialtyp | Textil |
| Material | Baumwolle (CO), Polyester (PES) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Elfenbein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Gewicht | 650 g |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Tiefe | 16 cm |
Hersteller
| Herstellername | Aquanova |
| Herstellernummer | RENSBS-10 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aquanova |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90