- Detailfarbe: Weiss
- Montage: Türe
- Stromversorgung: Akkubetrieb
- Produktserie: Aqara
| Artikel-Nr. | 1881543 |
| Herstellernummer | EL-D02DW |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 62.3 mm |
| Breite | 60.6 mm |
| Höhe | 152.5 mm |
Halterung
| Montage | Türe |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Zutrittskontrolle
| Produktserie | Aqara |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | EL-D02DW |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90