GEPRÜFTE RETOURE
Aqara
Netzwerkkamera G5 Outdoor Cube WIFI Grau
Intelligente Sicherheitslösung mit 4 MP-Auflösung
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Geöffnet
- Verbindungsmöglichkeiten: WLAN (Wi-Fi)
- Stromversorgung: USB-C
- Bildsensor Auflösung: 4 Megapixel
- Tag-/Nacht-Funktion: Farbsensor
| Artikel-Nr. | 2055853 |
| Herstellernummer | CH-C07D |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Schützen Sie Ihr Zuhause mit der Aqara G5 Outdoor Cube-Kamera 4 MP Auflösung, 100° Erfassungswinkel, Nachtsicht für zuverlässige Sicherheit rund um die Uhr. Hohe Auflösung: 4 MP für gestochen scharfe Bilder und Videos. Weitwinkelsicht: 100° Erfassungswinkel für umfassende Überwachung. Nachtsicht: Klare Sicht auch bei Dunkelheit. PoE-Unterstützung: Einfache Installation mit nur einem Kabel für Strom und Daten. Robustes Design: Speziell für den Ausseneinsatz konzipiert.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Netzwerkkamera |
| Indoor/Outdoor | Outdoor |
| Tag-/Nacht-Funktion | Farbsensor |
| Bildsensor Auflösung | 4 Megapixel |
| Anwendungsbereich | Visuelle Videoüberwachung |
| Bildsensorgrösse | 1/1.8 " |
| Bildsensortyp | Keine Angabe |
| Max. Bildwiederholrate | 0 fps |
| Fokus | Keine |
| PTZ | Nein |
| Videoauflösung | 2688 x 1520 |
| Bauform Netzwerkkameras | Bullet |
Datenspeicher
| Speicherkartentyp | Kein |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | WLAN (Wi-Fi) |
Netzwerkeigenschaften
| PoE | Nein |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
Ausstattung
| Alarmfunktionen | Keine Alarmfunktionen |
Audioeigenschaften
| Audioeigenschaften | Keine Audiofunktionen |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 94 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 92.5 mm |
| Gewicht | 251 g |
Widerstandsfähigkeit
| Vandalenschutz | Nein |
Software
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant, IFTTT, Samsung Smart Things |
Energie
| Stromversorgung | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | CH-C07D |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
