- Versandhülle aus 1-welligem Karton
- Ideal für längliche oder gerollte Versandgüter
- Mit Selbstklebeverschluss und Aufreissperforation
- Innenmasse: 10.5 x 10.5 x 61 cm
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1152876 |
| Herstellernummer | 661196 |
| Lagerbestand in Willisau | 217 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Ausstattung
| Ausstattung | Aufreissstreifen, Selbstklebeverschluss |
Abmessungen
| Innenbreite | 10.5 cm |
| Innenhöhe | 61 cm |
| Innentiefe | 10.5 cm |
Material
| Material | Karton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 661196 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
