- Zügelbox aus robustem 2-welligen Karton
- Mit aufgedruckter Tabelle zum Ankreuzen von Bestimmungsort und Tragegriff
- Wiederverwendbar
- Aussenmasse: 50 x 33 x 36 cm
- 2-wellig
- Gut geeignet für Bücher
| Artikel-Nr. | 1152880 |
| Herstellernummer | 289365 |
| Lagerbestand in Willisau | 76 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Umzugsbox |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Material | Karton |
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Volumen | 60 l |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 289365 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
