- Akkutyp: HR03 / AAA / Micro
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 550 mAh / 0.66 Wh
| Artikel-Nr. | 868144 |
| Herstellernummer | 1311-0001 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann 1311-0001. Akku-/Batterietyp: Wiederaufladbarer Akku, Batteriegrösse(n): AAA, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Ansmann 1311-0001, Wiederaufladbarer Akku, AAA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 2 Stück(e), 550 mAh
Spezifikationen
Anwendung
| Bauform | AAA Akkus |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Technische Daten
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Akkukapazität | 550 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
| Durchmesser | 10.5 mm |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | ideal für Solarleuchten | resistent gegenüber Feuchtigkeit und Temperaturschwankungen |
Abmessungen
| Höhe | 44.5 mm |
| Kapazität Wattstunden | 0.66 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 13 g |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 1311-0001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90