- Akkutyp: HR03 / AAA / Micro
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 800 mAh / 0.96 Wh
| Artikel-Nr. | 868142 |
| Herstellernummer | 5035332 |
| Lagerbestand in Willisau | 80 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann NiMh Akku DECT 2 x Micro 0.8 Ah Blister. Akku-/Batterietyp: AAA, Batteriegrösse(n): AAA, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH). Verpackungsart: Sichtverpackung. Abmessungen (BxTxH): 10.5 x 10,5 x 44,5 mm
Ansmann NiMh Akku DECT 2 x Micro 0.8 Ah Blister, AAA, AAA, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 2 Stück(e), 800 mAh
Spezifikationen
Dimensionen
| Durchmesser | 10.5 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Bauform | AAA Akkus |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Weitere Informationen | ideal für DECT-Telefone |
Abmessungen
| Höhe | 44.5 mm |
| Gewicht | 13 g |
Energie
| Akkukapazität | 800 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
Akku
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Kapazität Wattstunden | 0.96 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5035332 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90