- Material: Metall
- Ankarsrum Küchenmaschine AKM6220
- Material: Metall
| Artikel-Nr. | 471793 |
| Herstellernummer | 930.900.063 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Nutzen Sie diesen Pasta-Aufsatz, um mit Ihrer Ankarsrum Küchenmaschine leckere Lasagneplatten herzustellen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Zubehörtyp | Pasta-Vorsatz |
Technische Daten
| Kompatible Küchenmaschinen | Ankarsrum Küchenmaschine AKM6220 |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 29 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
Material
| Material | Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.3 kg |
Hersteller
| Herstellername | Ankarsrum |
| Herstellernummer | 930.900.063 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ankarsrum |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90