- Feuerwehr in der Farbe Rot
- Dieses lustiges Spiel sorgt für jede Menge Spass und herzhaftes Lachen an der nächsten Mottoparty
- Kann mit verschiedenen Kleinigkeiten wie Süssigkeiten, Spielsachen und Konfetti gefüllt werden
- Wird mit Hilfe eines Stocks zerstört
- Ab 4 Jahren geeignet
- Grösse: (L x B x T) 28.5 x 50.1 x 17.7 cm
| Artikel-Nr. | 1260785 |
| Herstellernummer | 728.14100 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Motiv | Feuerwehr |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot |
Abmessungen
| Tiefe | 17.7 cm |
| Breite | 50.1 cm |
| Länge | 28.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Amscan |
| Herstellernummer | 728.14100 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Amscan |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90