- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: L-Mount
- Fokus: Automatisch
- Filtergewindedurchmesser: 62 mm
| Artikel-Nr. | 1940401 |
| Herstellernummer | AF85F18-L |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Automatisch |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.80 m |
| Objektiv-Bajonett | L-Mount |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 62 mm |
| Brennweite Max. | 85 mm |
| Anzahl Gruppen | 7 |
| Anzahl Linsen | 10 |
| Blendenöffnung Min. | F/16 |
| Blendenöffnung Max. | F/1.8 |
Abmessungen
| Gewicht | 452 g |
| Durchmesser | 72 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | AF85F18-L |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90