- Bildsensorstandard: APS-C
- Objektiv-Bajonett: Nikon Z
- Fokus: Manuell
- Übersichtliche Skalen rund um das Objektiv
- Brillant grosse Blende mit F1.4
- Gewicht mit nur 365 Gramm sehr transportfreundlich
Objektiv-Bajonett: Nikon Z
| Artikel-Nr. | 1246967 |
| Herstellernummer | A505B-II |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | APS-C |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.42 m |
| Sichtwinkel | 29.5 ° |
| Objektiv-Bajonett | Nikon Z |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 0 mm |
| Brennweite Max. | 55 mm |
| Anzahl Gruppen | 5 |
| Anzahl Linsen | 6 |
| Blendenöffnung Min. | F/16 |
| Blendenöffnung Max. | F/1.4 |
Abmessungen
| Gewicht | 365 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | A505B-II |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 7Artisans 55 mm F1.4 Mark II |
| 1x Frontlinsendeckel |
| 1x Objektivdeckel hinten |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF49.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Versicherungen
Vollkasko 2 Jahre
CHF39.00Die Vollkaskoversicherung der Helvetic Warranty GmbH deckt Schäden, die von der Herstellergarantie ausgeschlossen sind.
