- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: L-Mount
- Fokus: Manuell
- Ultra langer Fokussierbereich von 270°
- Erzeugt ein weiches Bokeh und einen natürlichen Fokusübergang
- Mit 12 Blendenlamellen
Objektiv-Bajonett: L-Mount
| Artikel-Nr. | 1445838 |
| Herstellernummer | C502B |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Neu entwickelte optische und mechanische Struktur für hochauflösende Bilder mit hochwertigem ED-Glas und hohem Brechungsindex für hohe Detailgenauigkeit, effektive Farbverschiebungsreduktion und künstlerischere Bildwiedergabe.
Nahezu Null-Atmung
Der Atmungseffekt, der die Fokussierung steuert, ermöglicht die Bildstabilisierung auch dann, wenn beim Nachfokussieren eine Vignettierung auftritt.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.48 m |
| Sichtwinkel | 46 ° |
| Objektiv-Bajonett | L-Mount |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 82 mm |
| Brennweite Max. | 50 mm |
| Anzahl Gruppen | 5 |
| Anzahl Linsen | 6 |
| Blendenöffnung Min. | T/16 |
| Blendenöffnung Max. | T/2 |
Abmessungen
| Länge | 78.5 mm |
| Gewicht | 680 g |
| Durchmesser | 89.6 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | C502B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 7Artisans 50mm T2.0 |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90