- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Nikon Z
- Fokus: Manuell
- Filtergewindedurchmesser: 0 mm
| Artikel-Nr. | 1940408 |
| Herstellernummer | 10F28B-Z II |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.15 m |
| Objektiv-Bajonett | Nikon Z |
| Objektivtyp | Fish-Eye |
| Filterdurchmesser | 0 mm |
| Brennweite Max. | 10 mm |
| Anzahl Gruppen | 8 |
| Anzahl Linsen | 11 |
| Blendenöffnung Min. | F/16 |
| Blendenöffnung Max. | F/2.8 |
Abmessungen
| Gewicht | 602 g |
| Durchmesser | 75 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | 10F28B-Z II |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90