- Easy-on Portemonnaie: Sicherer Platz für Karten und Bargeld
- Magnet-Erweiterung: Starker Halt am Smartphone und zusätzliche Nutzbarkeit Ihres MagSafe-Zubehörs
- MagSafe-Kompatibilität: Magnetische Befestigung an Smartphones mit MagSafe und Qi2-Standard
- RFID Schutz: Datenschutz vor unbefugtem Zugriff
- Sechs Fächer für Kreditkarten, ein innenliegendes Fach für Geldscheine und eine aussenliegende Tasche mit Reissverschluss
- Für iPhones ab der 12er-Serie und allen Smartphones, auf denen der mitgelieferte Metallring befestigt werden kann
| Artikel-Nr. | 1759775 |
| Herstellernummer | 4S541130 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Easy-on Portemonnaie: Sicherer Platz für Karten und Bargeld Magnet-Erweiterung: Starker Halt am Smartphone und zusätzliche Nutzbarkeit Ihres MagSafe-Zubehörs MagSafe-Kompatibilität: Magnetische Befestigung an Smartphones mit MagSafe und Qi2-Standard.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Zubehörtyp Mobiltelefone | Kreditkarten-Hülle |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | IPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 13, iPhone 13 Pro, iPhone 14, iPhone 14 Pro, Universal, iPhone 15, iPhone 15 Pro |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 180 mm |
Material
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polyurethan (PU) |
Eigenschaften
| Gewicht | 80 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S541130 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1x CoinCaddy L schwarz, 1x selbstklebender UltiMag Metallring |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90