Hinweis: Maximal 5 Stück
- Für 1 Erwachsener
- Aus Buche gefertigt
| Artikel-Nr. | 1945238 |
| Herstellernummer | BU100 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anzahl Personen | 1 Erwachsener |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Hellbraun |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 100 cm |
Material
| Material | Buche |
Eigenschaften
| Gewicht | 6 kg |
Hersteller
| Herstellername | 3R |
| Herstellernummer | BU100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3R |
