- Anzahl Teile: 243 Teile
- Altersempfehlung ab: 6 Jahren
- Kategorie: Dekoration
- Material: Kunststoff
| Artikel-Nr. | 1846852 |
| Herstellernummer | 83184GQ1 |
| Lagerbestand in Willisau | 24 |
| Bewertung |
Beschreibung
Holen Sie sich mit MAX Premium Flowers Farbe und Spass in Ihr Zuhause. Sammeln Sie 10 elegante Blumen, die du zu einem wunderschönen Blumenstrauss zusammenstellen und präsentieren kannst. Jede Kapsel enthält bis zu 243 Bausteine, um 2 Blumen zu bauen. Aus welchen Blumen wird Ihr ultimativer immergrüner Strauss bestehen?
MAX 83184, Bausatz, 8 Jahr(e), Kunststoff
Der Artikel ist in unterschiedlichen Ausführungen verfügbar, die Auswahl erfolgt zufällig.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Dekoration |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 243 Teile |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Assortiert |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 11.5 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zuru MAX |
| Herstellernummer | 83184GQ1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zuru MAX |
Lieferumfang
| 2x Blumen, bis zu 243 Teile |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90