- Schlichtes Design
- Praktisch im Badezimmer
- Fassungsvermögen: 0.25 l
- Aus Steingut, Schwarz
| Artikel-Nr. | 1913984 |
| Herstellernummer | 10038 |
| Lagerbestand in Willisau | 35 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Steingut |
| Grundmaterial | Steingut |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 280 g |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 7.6 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 10038 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90