- Aus Kristallglas (Bleifrei)
- Höhe: 21 cm
- Glas Eigenschaften: Mundgeblasen
- Durchmesser: 8.05 cm
- Volumen: 300 ml
- Spülmaschinefest, ein Glasprogramm bei Geschirrspüle wird empfohlen
| Artikel-Nr. | 1304686 |
| Herstellernummer | 24440 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Kristallglas |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Geschirr
| Glas Typ | Weissweinglas |
| Glas Eigenschaften | Mundgeblasen |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Gewicht | 240 g |
| Höhe | 21 cm |
| Volumen | 300 ml |
| Durchmesser | 8.05 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 24440 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90