- Aus Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) in der Farbe Schwarz
- Küchenhelfer zum Organisieren von Geschirrputzmittel
- Abmessungen (L x B x H): 22 x 12.5 x 14.8 cm
- Der Griff kann in drei Stellungen gebracht werden: zum Tragen, zum Trocknen und nach hinten gekippt, um Platz zu sparen
- Set Inhalt: eine Bürste, ein Geschirrtuch und eine Ablage
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1418324 |
| Herstellernummer | 26728 |
| Lagerbestand in Willisau | 21 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Nebenmaterial | Polypropylen (PP) |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 12.5 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 14.8 cm |
Halterung
| Aufhängevorrichtung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 26728 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90