- Einsatzgebiet: Küche
- Borsten aus Kunststoff
- Geeignete Oberflächen: Geschirr
- Abmessungen (L x B x H): 23.5 x 5 x 5 cm
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1418329 |
| Herstellernummer | 26671 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzgebiet | Küche |
| Geeignete Oberflächen | Geschirr |
| Nebenmaterial | Polypropylen (PP) |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Ausstattung
| Integrierter Seifenspender | Nein |
| Integrierter Schwamm | Nein |
| Integrierter Metallschaber | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Borstenmaterial | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 23.5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 70 g |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 26671 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90