- Wischbreite: 34 cm
- Detailmaterial: Silikon
- Grundmaterial: Metall
- Faltbar: Nein
- Detailfarbe: Schwarz
- Aufhängevorrichtung: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 2023366 |
| Herstellernummer | 37780 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Wischbreite | 34 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Silikon |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Faltbar | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 120 cm |
Halterung
| Aufhängevorrichtung | Keine Angaben |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 37780 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90