- Geschirrhalterung: Besteckhalter/Tellerhalterung, Schwarz
- Aus Metall
- Mit Platz für bis zu 14 Tellern
- Rutschfest
- Grösse: 22 cm x 45 cm x 36 cm
| Artikel-Nr. | 1418330 |
| Herstellernummer | 26658 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das DIISH Geschirrspülset von Zone Denmark ist ein stilvoller Freund neben Ihrer Küchenspüle. Sie ist aus Silikon gefertigt, sodass sie stabil und rutschfest auf Ihrer Arbeitsplatte steht. Seifenblasen inspirierten das zarte Blasenmuster. Das ist sehr praktisch und sorgt dafür, dass Gläser schneller lüften und trocknen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geschirrhalterung | Besteckhalter, Tellerhalterung |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
| Nebenmaterial | Silikon |
| Material | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 36 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 22 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 26658 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90