ZEWI bébé-jou
Wickelkissen plastifiziert 72 x 77 cm Dear Goose, Weiss
Komfortable Wickelauflage im Dear Goose Design
- Grosszügige Liegefläche von 72 x 77 cm
- Modisches und komfortables Design
- Praktische Unterstützung im Alltag
- Qualität der niederländischen Marke Bebe-Jou
- Teil der Dear Goose Kollektion
| Artikel-Nr. | 2034772 |
| Herstellernummer | 6802_025 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese Wickelauflage von bébé-jou hat ein fröhliches Design.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 72 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 77 cm |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 6802_025 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Lieferumfang
| 1x Wickelauflage |
