ZEWI bébé-jou
Baby-Waschhandschuh Muslin Dear Goose 3er , beige
Sanfte Bambus-Musselin-Waschlappen im 3er-Set
- Aus weichem Bambus-Musselin gefertigt
- Praktisches 3er-Set für die tägliche Pflege
- Sanft zur empfindlichen Babyhaut
- Saugfähiges Material
- Motiv Dear Goose
| Artikel-Nr. | 2034750 |
| Herstellernummer | 3050_025 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Material | Bambus, Baumwolle |
| Packungsgrösse | 3 Stück |
| Zusammensetzung | Bambus-Musselin |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Produkttyp
| Produkttyp | Waschlappen |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 3050_025 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Lieferumfang
| 3x Waschlappen |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90