- Lithium-Polymer (LiPo)-Akku mit 10000 mAh Kapazität
- Anzahl USB-Ladeanschlüsse: 0
- 15W magnetisches kabelloses Laden
- 10.000 mAh Kapazität
- Inklusive USB-C-Kabel
- Erhältlich in Schwarz oder in einer extra dünnen 5.000 mAh Version
| Artikel-Nr. | 1901999 |
| Herstellernummer | ZEPP10W/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| USB-C PD | Ja |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 15 W |
Stromanschlüsse
| USB Ladeanschluss (Output) | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Gewicht | 240 g |
Energie
| Spannung | 3.87 V |
| Solarpanel | Nein |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Kapazität Wattstunden | 38.7 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Zens |
| Herstellernummer | ZEPP10W/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zens |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90