- Pizza-Set mit Thermo-Lochung für knusprige Pizzaböden
- Form: Rund
- Stahlblech mit Antihaftbeschichtung
- Ø 32 cm
- Hitzebeständig bis +230 °C
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1264530 |
| Herstellernummer | 7512 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Ausziehbar | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Spülmaschinenfest | Nein |
Kochen
| Antihaftbeschichtung | Ja |
Weitere Informationen
| Form | Rund |
| Material | Stahlblech |
Abmessungen
| Tiefe | 32 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 32 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zenker |
| Herstellernummer | 7512 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Zenker |
Lieferumfang
| Set Inhalt: |
| 2 Pizzableche |
| 3 Distanzhaltern |
| 1 Pizza-Schneider mit Nylon-Rad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90