- Flaschenkapazität: 6 ×
- Aus Edelstahl
- Detailfarbe: Schwarz
- Abmessungen (L x B x H): 23.5 cm x Breite: 20 cm x 46 cm
- Im Industrial Design
- Bequemer Steg aus Echtholz
| Artikel-Nr. | 1160655 |
| Herstellernummer | 27425 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Metall |
| Material | Edelstahl |
| Nebenmaterial | Holz |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Kühl-/Gefriergeräte
| Flaschenkapazität | 6 × |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Länge | 23.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 27425 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
