Zeller Present
Weinregal 52 x 25 x 52 cm, Nadelholz
Weinregal für 24 Flaschen aus unbehandeltem Nadelholz
- Flaschenkapazität: 24 ×
- Aus Holz
- Detailfarbe: Braun
- Abmessungen (L x B x H): 25 cm x Breite: 52 cm x 52 cm
| Artikel-Nr. | 1869229 |
| Herstellernummer | 13170 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Zeller Present 13170
Zeller Present 13170
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Kühl-/Gefriergeräte
| Flaschenkapazität | 24 × |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Nadelholz |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Länge | 25 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 13170 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
