Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Beschädigt
- Aus Metall/Kunststoff
- Vakuumierfähig: Nein
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 2094113 |
| Herstellernummer | 14617 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Kunststoff, Metall |
Aufbewahrung
| Vakuumierfähig | Nein |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 50 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 160 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 14617 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
